|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | ZINGLE Axel | FRA | Cofidis | 04:27:17 | 41,03 |
2 | PITHIE Laurence | NZL | Groupama-FDJ | 00:00 | |
3 | ZIJLAARD Maikel | NED | Tudor Pro Cycling Team | 00:00 | |
4 | PENHOËT Paul | FRA | Groupama-FDJ | 00:00 | |
5 | JOYCE Colin | USA | Human Powered Health | 00:00 | |
6 | MARTÍN Gotzon | ESP | Euskaltel-Euskadi | 00:00 | |
7 | GRONDIN Donavan | FRA | Team Arkéa-Samsic | 00:00 | |
8 | CARDIS Romain | FRA | St Michel-Mavic-Auber 93 | 00:00 | |
9 | MORIN Emmanuel | FRA | CIC U Nantes Atlantique | 00:00 | |
10 | TOUZÉ Damien | FRA | AG2R Citroën Team | 00:00 | |
11 | PEREZ Anthony | FRA | Cofidis | 00:00 | |
12 | VUILLERMOZ Alexis | FRA | TotalEnergies | 00:00 | |
13 | BERCKMOES Jenno | BEL | Team Flanders-Baloise | 00:00 | |
14 | PICHON Laurent | FRA | Team Arkéa-Samsic | 00:00 | |
15 | LE BERRE Mathis | FRA | Team Arkéa-Samsic | 00:00 | |
16 | JEGAT Jordan | FRA | CIC U Nantes Atlantique | 00:00 | |
17 | TOWNSEND Rory | IRL | Bolton Equities Black Spoke | 00:00 | |
18 | DE VYLDER Lindsay | BEL | Team Flanders-Baloise | 00:00 | |
19 | JENSEN Frederik | DEN | BHS-PL Belton Bornholm | 00:00 | |
20 | ASKEY Lewis | GBR | Groupama-FDJ | 00:00 | |
21 | CANAL Carlos | ESP | Euskaltel-Euskadi | 00:00 | |
22 | KOLZE CHANGIZI Sebastian | DEN | Tudor Pro Cycling Team | 00:00 | |
23 | FUENTES Angel | ESP | Burgos-BH | 00:00 | |
24 | BRUN Nils | SUI | Tudor Pro Cycling Team | 00:00 | |
25 | LAPEIRA Paul | FRA | AG2R Citroën Team | 00:00 | |
26 | IRIBAR Unai | ESP | Euskaltel-Euskadi | 00:00 | |
27 | GRUEL Thibaud | FRA | Groupama-FDJ | 00:00 | |
28 | ISASA Xabier | ESP | Euskaltel-Euskadi | 00:00 | |
29 | LEDANOIS Kevin | FRA | Team Arkéa-Samsic | 00:00 | |
30 | MALDONADO Anthony | FRA | St Michel-Mavic-Auber 93 | 00:00 | |
31 | BARTHE Cyril | FRA | Burgos-BH | 00:00 | |
32 | SCHÖNBERGER Sebastian | AUT | Human Powered Health | 00:00 | |
33 | GOUBERT Jean | FRA | Nice Métropole Côte d'Azur | 00:00 | |
34 | DE LA PARTE Victor | ESP | TotalEnergies | 00:00 | |
35 | RIOU Alan | FRA | Team Arkéa-Samsic | 00:00 | |
36 | AZPARREN Enekoitz | ESP | Euskaltel-Euskadi | 00:00 | |
37 | MAURELET Flavien | FRA | St Michel-Mavic-Auber 93 | 00:00 | |
38 | VAN POUCKE Aaron | BEL | Team Flanders-Baloise | 00:00 | |
39 | GACHIGNARD Thomas | FRA | St Michel-Mavic-Auber 93 | 00:00 | |
40 | ROOTKIN-GRAY Jack | GBR | Saint Piran | 00:00 | |
41 | PEÑALVER Manuel | ESP | Burgos-BH | 00:00 | |
42 | KYFFIN Zeb | GBR | Saint Piran | 00:00 | |
43 | DEBEAUMARCHÉ Nicolas | FRA | St Michel-Mavic-Auber 93 | 00:00 | |
44 | GRELLIER Fabien | FRA | TotalEnergies | 00:00 | |
45 | DEVAUX Thomas | FRA | St Michel-Mavic-Auber 93 | 00:00 | |
46 | JOUSSEAUME Alan | FRA | TotalEnergies | 00:00 | |
47 | ERIKSSON Jacob | SWE | Tudor Pro Cycling Team | 00:10 | |
48 | VAN HEMELEN Vincent | BEL | Team Flanders-Baloise | 00:14 | |
49 | ALLENO Clément | FRA | Burgos-BH | 00:38 | |
50 | MARIS Elias | BEL | Team Flanders-Baloise | 00:40 | |
51 | BONNEU Kamiel | BEL | Team Flanders-Baloise | 00:40 | |
52 | ANDREASSON Sebastian | DEN | BHS-PL Belton Bornholm | 00:43 | |
53 | CHRISTENSEN Ryan | NZL | Bolton Equities Black Spoke | 01:23 | |
54 | GOLDSTEIN Edo | ISR | Team Ecoflo Chronos | 01:23 | |
55 | DANÈS Léo | FRA | CIC U Nantes Atlantique | 01:23 | |
56 | GIRARD Damien | FRA | Nice Métropole Côte d'Azur | 01:23 | |
57 | BONNET Thomas | FRA | TotalEnergies | 01:23 | |
58 | BURGAUDEAU Mathieu | FRA | TotalEnergies | 01:23 | |
59 | FINÉ Eddy | FRA | Cofidis | 01:23 | |
60 | JULIEN Matisse | CAN | Team Ecoflo Chronos | 01:57 | |
61 | RYTTERSGAARD Sebastian | DEN | BHS-PL Belton Bornholm | 01:57 | |
62 | HOBBS Noah | GBR | Groupama-FDJ | 01:57 | |
63 | FOUCHE James | NZL | Bolton Equities Black Spoke | 01:57 | |
64 | GATE Aaron | NZL | Bolton Equities Black Spoke | 01:57 | |
65 | GUÉGAN Maël | FRA | CIC U Nantes Atlantique | 01:57 | |
66 | BERASATEGI Xabier | ESP | Euskaltel-Euskadi | 01:57 | |
67 | WELTEN Bram | NED | Groupama-FDJ | 01:57 | |
68 | BAUDIN Alex | FRA | AG2R Citroën Team | 04:10 | |
69 | RETAILLEAU Valentin | FRA | AG2R Citroën Team | 04:10 | |
70 | BIRCHILL Harry | GBR | Saint Piran | 04:10 | |
71 | MENGEL Nikolaj | DEN | BHS-PL Belton Bornholm | 04:10 | |
72 | CLYNHENS Toon | BEL | Team Flanders-Baloise | 04:10 | |
73 | GUERNALEC Thibault | FRA | Team Arkéa-Samsic | 04:10 | |
74 | ISIDORE Noa | FRA | CIC U Nantes Atlantique | 04:10 | |
75 | JOALLAND Yaël | FRA | CIC U Nantes Atlantique | 04:10 | |
76 | COUANON Jonathan | FRA | Nice Métropole Côte d'Azur | 04:10 | |
77 | CABOT Jérémy | FRA | TotalEnergies | 05:05 | |
78 | CHRÉTIEN Charles-Etienne | CAN | Human Powered Health | 05:05 | |
79 | DE RYCK Robbe | BEL | Materiel-Velo.com | 05:33 | |
80 | TRONCHON Bastien | FRA | AG2R Citroën Team | 05:38 | |
81 | COSTIOU Ewen | FRA | Team Arkéa-Samsic | 05:38 | |
82 | HOUGAARD Mads-Emil | DEN | BHS-PL Belton Bornholm | 05:38 | |
83 | MARIAULT Axel | FRA | Cofidis | 06:32 | |
84 | PÉRICHON Pierre-Luc | FRA | Cofidis | 08:46 | |
85 | MAZZONE Leon | GBR | Saint Piran | 10:17 | |
86 | CARPENTIER Florian | FRA | Team Ecoflo Chronos | 10:17 | |
87 | COQUERET Louis | FRA | Team Ecoflo Chronos | 10:17 | |
88 | LANGELLA Lenaic | FRA | Team Ecoflo Chronos | 10:17 | |
89 | VANHEEL Elias | BEL | Materiel-Velo.com | 10:17 | |
90 | AIDEL Andreas Brandt | DEN | BHS-PL Belton Bornholm | 10:17 | |
91 | LEWIS Adam | GBR | Saint Piran | 10:17 | |
92 | THORØE-HANSEN Nicholas | DEN | BHS-PL Belton Bornholm | 10:17 | |
93 | MADRAZO Angel | ESP | Burgos-BH | 10:17 | |
94 | ÁLVAREZ Rodrigo | ESP | Burgos-BH | 10:17 | |
95 | BONNET Théo | BEL | Materiel-Velo.com | 10:17 | |
96 | HAMEL Felix | CAN | Team Ecoflo Chronos | 10:17 | |
97 | VALENTI Luke | CAN | Team Ecoflo Chronos | 10:17 | |
98 | VAN DER EYCKEN Brent | BEL | Materiel-Velo.com | 10:17 | |
DNF | PRODHOMME Nicolas | FRA | AG2R Citroën Team | ||
DNF | FITZSIMONS Mitchel | NZL | Bolton Equities Black Spoke | ||
DNF | MUDGWAY Luke | NZL | Bolton Equities Black Spoke | ||
DNF | SCOTT Jacob | GBR | Bolton Equities Black Spoke | ||
DNF | PELEGRÍ Óscar | ESP | Burgos-BH | ||
DNF | BARBIER Pierre | FRA | CIC U Nantes Atlantique | ||
DNF | CARVALHO André | POR | Cofidis | ||
DNF | SOTO Antonio | ESP | Euskaltel-Euskadi | ||
DNF | ANIOLKOWSKI Stanislaw | POL | Human Powered Health | ||
DNF | BANASZEK Alan | POL | Human Powered Health | ||
DNF | PERRY Ben | CAN | Human Powered Health | ||
DNF | DEJONGHE Len | BEL | Materiel-Velo.com | ||
DNF | GLOESENER Jacques | LUX | Materiel-Velo.com | ||
DNF | RUSHBY Max | GBR | Materiel-Velo.com | ||
DNF | LE NY Jean-Louis | FRA | Nice Métropole Côte d'Azur | ||
DNF | MIFSUD Andrea | FRA | Nice Métropole Côte d'Azur | ||
DNF | NARBONNE-ZUCCARELLI Axel | FRA | Nice Métropole Côte d'Azur | ||
DNF | URRUTY Maxime | FRA | Nice Métropole Côte d'Azur | ||
DNF | MAZZONE Tom | GBR | Saint Piran | ||
DNF | RAPITEAU Florian | FRA | St Michel-Mavic-Auber 93 | ||
DNF | RONDEL Mathys | FRA | Tudor Pro Cycling Team | ||
DNF | DE KLEIJN Arvid | NED | Tudor Pro Cycling Team |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info